Возможна ли установка торгового павильона на арендованном земельном участке с объектом торговой недвижимости, принадлежащим владельцу по праву собственности?

• г. Пенза

Возможна ли установка торгового павильона, на уже арендованном у муниципалитета, земельном участке с размещенном на нем объектом торговой недвижимости, принадлежащем мне на праве собственности.

Ответы на вопрос (1):

Если договор аренды позволяет это, возможна установка некапитального павильона