Проблемы с смартфоном, приобретенным в офисе МТС - необходимость постоянного ремонта или возможность возврата/обмена?

• г. Москва

Приобрела смартфон в офисе МТС в декабре 2013 года. В апреле сдала в ремонт по гарантии в том же офисе. Через полтора месяца получила его обратно отремонтированный. И через неделю снова отнесла в офис уже с другой проблемой. Сейчас мне его вернули отремонтированный и с пометкой, что все недостатки действительно имели место и устранены. Но аппарат отказывается нормально работать. У меня такое впечатление, что с ним ничего не делали, просто отписались. Сейчас собираюсь снова его нести в офис МТС. Вопрос вот в чем - я его всю жизнь теперь в ремонт буду сдавать или все таки я могу его вернуть или обменять на другой?

Ответы на вопрос (1):

претензия продавцу - экспертиза - обмен товара.

нет - иск в суд