Способы оформления гаража в собственность при покупке с учетом наличия членской книжки - основные нюансы.

• г. Курск

Как можно оформить гараж в собственность в Гск при покупке. У продавца имеется членская книжка. Какие нюансы нужно учесть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Членской книжки недостаточно у продавца должно быть свидетельство о праве собственности на граж Это самый главный нюанс