Хозяин дома умер. Как узаконить пристрой к дому и вступить в наследство, земля в собственности, в тех. паспорте пристрой указан.

• г. Ишимбай

Хозяин дома умер. Как узаконить пристрой к дому и вступить в наследство, земля в собственности, в тех. паспорте пристрой указан.

Ответы на вопрос (1):

Принимайте наследство (ст. 1153 ГК РФ), потом узаконите пристрой