Как выписать бывшую жену из моей квартиры после развода и ограбления

• г. Харцызск

У меня имеется двухкомнатная квартира принятая мною в дар до моего брака. Я прописал мою жену и сына - инвалида с диагнозом ДЦП. В настоящее время я разведён, сыну 8 лет. Моя бывшая жена, ограбила всю квартиру (до развода) и уехала. Каким образом я могу её выписать с моей квартиры.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке, подав соответствующий иск.