Как написать заявление для получения выходного пособия в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

• г. Москва

Чтобы претендовать на выходное пособие, я обязана написать заявление конкурсному управляющему или я автоматически буду включена в кредиторов второй инстанции?

В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Пока Вы в отпуске, Вас никто не имеет права уволить по основаниям из ст. 81 ТК РФ