Как беженцу из юго-востока Украины получить разрешение на работу в Воронеже? Какие нужны документы и справки? Спасибо!

• г. Донецк

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Проще всего в вашем случае обратиться с заявлением о предоставлении временного убежища в УФМС. Решение будет принято в течении 3 дней с момента подачи заявления, в случае положительного решения можете в течении года проживать и работать в РФ без специального разрешения