Отказ от пенсии и льгот для пенсионеров-переселенцев - Что делать в такой ситуации?

• г. Искитим

Мои родители пенсионеры переехали из Казахстана. Получили ВНЖ. Маме назначили пенсию, а папе отказали, просят подтверждение. (не понятно чего...) и отказали по всем льготам (ветеранские, субсидия, проезд) ПРАВОМЕРНО ЛИ ЭТО и что делать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала выясните подтверждения чего просят. Потом можно будет делать выводы.