Проблемы с расторжением контрактов по содержанию дороги - что делать и как обжаловать решение?

• г. Кызыл

У нас такая ситуация: в мае этого года мы выиграли 2 лота по содержанию дороги и заключили контракты, а вчера нас вызывают и говорят что будут расторгать с нами контракты, мотивируя тем что на данные лоты не было расторжения контрактов. Как такое вообще может быть и что нам делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это незаконно, ссылайтесь в суде на отсутствие оснований для расторжения.