Появились трудности с выплатой судебного решения о требуемой сумме - как решить проблему?

• г. Чита

Весной 2014 г было вынесено судебное решение о выплате мне и второй истице требуемой суммы в иске. В конце апреля второй истице выплатили денежные средства, а мне до сих пор нет. Дозвониться до приставов не могу и живу в 1000 км от того города. Раз только удалось поговорить с приставом - сказала, что была в отпуске и до 26.06 перечислят деньги. А воз и ныне там. Писала жалобу на их сайте старшему приставу. Прошел месяц. Что можете посоветовать еще? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в жалобой в прокуратуру.