Как проверить оплату проживания в гостинице за рубежом перед отъездом - экономим деньги и время

• г. Кунгур

В связи с последними событиями на рынке туристических услуг испытываю озабоченность. Как узнать до отъезда, оплатил ли мой туроператор проживание в гостинице за рубежом, дошла ли оплата?

Ответы на вопрос (2):

попробуйте сделать это через турагента.

Уважаемый Алексей Владимирович, г.Кунгур !

Ваши опасения обоснованны, поэтому рекомендую вам отправить Заявку на проверку наличия брони в отеле и получить письменное подтверждение брони в отеле на заявленный вами период.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 08.08.2014г

08:31 моск.