Отказывают в кредите перед сменой работы, вопреки положительной кредитной истории.

• г. Биробиджан

Меняю место работы. А так как имею действующий кредит и чтобы не просрочить выплаты хотел взять кредит но мне отказывают. А на новое место работы выходить через месяц. Кредитная история нормальная. По раннее братым кредитам просрочек платежей не было.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению эти вопросы решает банк по своему усмотрению

Здравствуйте! Попробуйте воспользоваться услугами других банков