Могу предложить такой заголовок - Мне как сироте дали однокомнатную квартиру, но я не могу ее продать. Что делать для покупки двухкомнатной?

• г. Тында

Мне как сироте дали однокомнатную квартиру! Продавать её в течении 5 лет нельзя! Почему? У меня родился ребёнок и хочется эту однокомнатную продать и купить двухкомнатную чтобы у ребёнка была отдельная комната! Что можно сделать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Нововведение установлено законом о дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот. Раньше продать не сможете