Как вернуть деньги после предоплаты за неотправленный товар?

• г. Узловая

Я хотел по обьявлению приобрести товар, мне согласились продать только по полной предоплате, деньги были высланы на реквизиты банковской карты, мне ответили что деньги получены и товар отправлен по почте, я просил выслать мне идентификационный номер посылки, ответили что позже, после на телефон не отвечали и в интернете удалились, могу ли я вернуть деньги? У меня остались реквизиты карты чеки отпрравления денег и переписка в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Пишите заявление в полицию с подтверждающими документами.