Можно ли садоводам самостоятельно подключаться к напряжению 380 В без согласования в СНТ?

• г. Екатеринбург

Могут ли садоводы самостоятельно без согласования с руководством СНТ подключиться к напряжению 380 вольт (линия 220 в уже существует) Спасибо, Анатолий Викторович. Я проживаю на постоянной основе в СНТ. Наш дом находится от подстанции далеко, поэтому напряжение постоянно 180-186 вольт, даже не загораются лампочки в доме и бане.

Ответы на вопрос (1):

Ну с собственником линий надо это согласовывать.

С уважением.