Считаюсь ли я матерью-одиночкой, если разведена и у супруга долг по алиментам?

• г. Усолье-Сибирское

Если я разведена и бывшему супругу установлены алименты, считаюсь ли я матерью одиночкой?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не считаетесь, т.к. у ребенка есть отец, обязанный его содержать

Документ о том, что Вы являетесь матерью-одиночкой подтверждаются документами в органах социальной защиты.