Как привлечь частную фирму к суду после безрезультатной приватизации квартиры в течение 8 лет?

• г. Бузулук

Приватизируем квартиру обратились за помощью в частную фирму прошло 8 лет ни документов ни результатов приватизации могу я их привлечь к суду ведь срок прошел большой а ни не отказываются но сдвигов нет ни каких.

Ответы на вопрос (1):

Срочно иск в суд и взыскивайте неустойки