Как подать документы в суд на турагенство, если обращение в страховую имеет минимальные шансы?

• г. Ухта

3 августа должны были вылететь в Грецию, путевки купили в турагенстве, у них агентский договор с лабиринтом. Написала претензию в турагенство, они настаивают на подаче в страховую, но там шансы минимальны. Смогу ли я подать документы в суд на турагенство, если обращусь в страховую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, сможете. Препятствий нет.