Лишение прав по статье 264 часть 3 на два года – возможно ли их восстановление?

• г. Березники

Лешили вод прав по статья 264 часть 3,2 года поселения два года лешение вод прав, начала срока 9.07.12 конец срока 8.07.14,права сдал только после освобождения в 2013 году, вернут мне сейчас права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Александрович. К сожалению вернуть права вы сейчас не сможете поскольку сдали их только в 2013 году, а значит срок лишения начал течь с момента сдачи в/у. Именно с момента сдачи вам и надо отсчитывать срок.