Противоречие законов - почему при полной амнистии применяется надзор?

• г. Изюм

Вообщем я был освобожден законом Украины об амнистии от 8.04.14 г.

ст.2 и закона Украины от 6.05.14 о внесении изменений о пременении амнистии, и мне дали надзор, как так может быть если человек попал под полную амнистию получает и надзор, почему так и как это можно оспорить? И спасибо что ответели на мой предыдущей вопрос. Я освободился 16.07.14 г, на всякий случай,

Ответы на вопрос (1):

Необходима официальная бумага в связи с чем Вам дали надзор, а уж затем если это не соответствует Закону возможно оспорить данное решение