Полиция требует компенсацию за материальный ущерб - кто принимает решение о конфискации - суд или прокурор?

• г. Ижевск

Я причинила материальный ущерб организации, на меня завели дело за мошенничество, теперь полиция настаивает на том что я должна покрыть этот ущерб, если до передачи дела в суд я не сделаю этого, то они приедут описывать имущество. Разве решение о конфискации выносит не суд а прокурор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Выносит суд, но решения суда ничего у Вас не взыщут.