Какие документы нужны для взыскания алиментов по судебному приказу и как получить информацию в Службе судебных приставов?

• г. Московский

Какие документы необходимо предоставить в Службу судебных приставов по судебному приказу о взыскании алиментов? Постановление обязывает взыскивать 1/3 заработка на содержание двух несовершеннолетних детей. Служба приставов информацию ни электронно, ни по телефону не предоставляет.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Заявление о возбуждении исполнительного производства и судебный приказ