Влияет ли смена фамилии и паспорта на действительность доверенности на продажу квартиры?

• г. Москва

Являюсь собственником квартиры. Оформила маме доверенность на продажу. Через месяц выхожу замуж и меняю фамилию и паспорт. Сможет ли мама через 3 месяца продать квартиру по этой доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Сможет, если срок доверенности будет действовать.

ДА. сможет продать квартиру

Со сменой фамилии доверенность не утрачивает силу. Нужно будет приложить свидетельство о заключении брака. А в новом паспорте ставят отметку о ранее выданных паспортах.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!