Участники Великой Отечественной в Луганской обл. не могут выехать из-за состояния отца - нужна помощь и возможность размещения

• г. Санкт-Петербург

Родственники находятся в Луганской обл. не могут выехать, так как отец участник ВО находится практически в лежачем положении. Если его вывозить, то только на карете скорой помощи. Есть ли какой нибудь выход? Помощь участникам Великой Отечественной? От места нахождения до границы примерно 45 км. И есть ли возможность размещения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Сложно сказать однозначно - обратитесь за разъяснениями в пограничную службу РФ.