Как узнать, что будет в помещении, чтобы предотвратить открытие кафе без нашего согласия?

• г. Иркутск

А как можно узнать, что будет располагаться в данном помещении? Мы беспокоимся, что они откроют там кафе без нашего ведома и потом будет поздно, что то доказать и его закрыть.

Ответы на вопрос (1):

Если у них есть на это разрешение, Вы и сейчас навряд ли что-то сможете изменить.

А вот если они делают это незаконно, то узнать, что там будет Вы сможете только после того, как это начнет функционировать. Тогда и будете бороться.