Как распределить квартиру, приобретенную мужем в долевом строительстве во время брака?

• г. Самара

Муж вступил в долевое строительство квартиры до нашего брака, но получил квартиру в собственность через год после заключения брака со мной. Т.е находясь в браке со мной. Считается ли квартира совместно нажитой?

Ответы на вопрос (3):

Да считается совместно нажитым имуществом

если квартира оплачена была до брака и на средства мужа, то вы наврядли сможете претендовать на неё....

квартира считается совместно нажитым имущество; но супруг имеет право на получение большей доли (больше денежных средств) за данное имущество, поскольку он вложил в него денежные средства до вступления в брак (а эти средства не являются совместно нажитыми)