Конфликт с соседями - Имеет ли право ставить машину около дома и как решить проблему с блокированием парковки?

• г. Курск

Имею ли права ставить машину около дома, около своего подъезда? Я всегда ставила, а вчера подъехала а там бабули решили поставить колеса с цветами, что бы я не парковалась, хотя там место для проезда много и скорая и полиция, какая либо другая машина проезжали, когда я ставила машину и ни кто против не говорил! Эта война с соседями уже надоела, это не в первый раз! Могу ли я убрать эти колеса, может мне стоит куда то обратиться? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право ставить, если там знаков нет.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Убирайте эти колеса. Вообще, будут ставить какие-либо баррикады, обращайтесь в жилищную инспекцию