Право на увольнение без отработки двух недель из-за отсутствия воспитанияльных услуг для ребенка. Работодатель может отказать?

• г. Майкоп

Хочу уволиться по собственному желанию без отработки двух недель. Причина-ребенку 3,3 года в садик не ходит, сидеть некому. Имеет ли право работодатель мне отказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При наличии уважительных причин отказать права не имеет. Данная причина весьма достойна считаться уважительной