Право соседа на установку въездных ворот и проблема парковки транспорта и свалки под моим забором

• г. Майкоп

Может ли сосед устанавливать въездные ворота и входную калитку себе в сторону моего участка, и под моим забором парковать транспорт и сваливать замлю, навоз ит.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не может, пишите жалобу в жилищную инспекцию.