Работа в ЗАО Тихорецкгазсервис закончилась банкротством, сотрудникам предложили перевод в ООО Тихорецкгазсервис с сохранением директора. Как получить компенсацию за неис

• г. Тихорецк

Я работал в ЗАО тихорецкгазсервис организация обокротилась. Все сотрудники написали заявление на увольнение в связи с ликвидацией. Сразу же пишем о приеме на работу в

ОООтихорецкгазсервис директор остался тот же.Заявление писали 17.07.2014 и 21.07.2014 г. В организации сказали можете забыть за расчетные отпускные компенсацию требуйте с конкурсного директора который якобы находится в Воронеже. Подскажите куда и с какими документами обращаться. Буду очень благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо эту информацию слить прокурорам, пусть Ваше руководство немного "потреплят за жабры"