Арест зарплатного счета - правомерность и возможности для матери-одиночки с детьми

• г. Белогорск

Арестовали зарплатный счет в банке пристава, имеют ли они на это право при том что на иждивении у меня двое детей, я не замужем мать одиночка, и это единственный мой доход. Если нужна справка что на этот счет поступает з.п то где ее взять?

Ответы на вопрос (2):

ЗП к сожалению имеют права арестовать.

При аресте счетов приставы не знают их назначений. Вы сами можете предоставить им справку о том какие денежные средства поступают на ваш расчетный счет, арест они снимут.