Проезд по маршруту Тверь-Тамбов - возможности и ограничения бухгалтерии

• г. Заполярный

И снова здравствуйте! Бухгалтерия не хочет оплачивать мне проезд по маршруту Тверь-Тамбов и это мне понятно, они согласны оплатить мне проезд на поезде Москва-Тамбов, но по плацкартному вагону, хотя я ехал в купейном, законно-ли это? Я хочу спросить стоит ли место справки требуемой бухгалтерией с ЖД кассы о проезде в плацкарте принести им справку о проезде в купе или это бесполезная трата времени, денег и нервов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, это Вам ничего не даст.