Ответственность школы за ребенка на пути домой - статья закона об образовании или другие нормативные акты.

• г. Таганрог

Несет ли ответственность школа за ребенка по дороге домой и если да то какая статья закона о образовании или другие нормативные акты это регламентирует.

Ответы на вопрос (3):

по дороге домой не несет ответственности

Ответственность несут родители.

По дороге домой школа ответственности за ребенка не несет Ответственны уже родители