Не действительная поверка военной лаборатории - полуторагодичный перерасчет?

• г. Ростов-на-Дону

В квартире стоят счётчики в течении полутора лет начисляют по соц норме. Счётчики поверял в военной лаборатории два месяца назад ТСЖ сказало что эта поверка не действительно, сейчас поверяю в государственной лаборатории. Скажите пожалуйста мне должны сделать перерасчёт за последние полтора года?

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (1):

ДА. обязаны сделать перерасчет