Вопрос об отдельном жилье - возможно ли получить его и как к этому подойти?

• г. Москва

Проживаю в ветхом жилье в МО г. Красногорск в 3-х комнатной квартире, из которой я и члены моей семьи в количестве 3-х человек которых не знаю, но формально это мои родственники (Отец, Дедушка, Брат ~4 года, и Я 22 года.), прописаны в 1 комнате площадью 17 кв. м.. Из четырех членов. Я единственный стою на очереди как малоимущий и стою на очереди как нуждающийся. Хотелось бы узнать, возможно ли получить отдельное жилье и как к этому подойти.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, отдельное жилье к сожалению получить не получится.