Вопросы законности - отпуск, увольнение и новая работа

• г. Волгодонск

Я с 4 августа в отпуске.7 августа написал заявление на увольнение. После чего меня вызвали на работу, и говорят что не уволят меня пока я в отпуске. И отпуск они мне дали авансом т.к.я оформлен на работу в ноябре, а отпуск в августе. И по этому они вычтут разницу с июльской зарплаты. Как Вы считаете, здесь всё в рамках закона?

А на другой работе уже документы поданы и ждут меня.

Ответы на вопрос (1):

Нет, здесь не все законно. Согласно ст.80 ТК РФ находясь в отпуске вы были вправе подать заявление на увольнение.