Чтобы приостановить сделку о продаже квартиры куда мне нужно обратиться и какие документы мне нужны?

• г. Курск

Чтобы приостановить сделку о продаже квартиры куда мне нужно обратиться и какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать заявление в Управление Росреестра. все зависит от того, в связи с чем вы хотите приостановить сделку.