Банк не связывался со мной из-за отсутствия средств на погашение кредита - задолженность передана коллекторам после 3-летнего периода

• г. Пятигорск

Т.к. у меня не было средств для погашения остатка кредита банк в течение 3 лет не связывался со мной, теперь мою задолженность продали коллекторам.

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации вполне возможно истек срок исковой давности Он начинает течь с последнего платежа Выясните это