Какое значение имеет ордер при выдаче субсидии на жилищное помещение и возможность его продажи?

• г. Санкт-Петербург

Для комиссии по решению выдачи субсидии, сказали предоставить документ на право пользованием жилищным помещением, что я могу в будущем продать комнату (в общежитие)

У меня есть ордер. Это разве не означает что я имею право пользоваться помещением? И продать его?

Ответы на вопрос (1):

Ордер не дает права распоряжаться жилым помещением, он давал право на вселение. В настоящее время право пользования жилым помещением подтверждается договором социального найма, а право распоряжения дает только собственность