Как защитить свою честь и достоинство - руководство по обращению к адвокатам

• г. Ишим

Дорогие адвокаты... У меня к вам есть такой вопрос, помогите мне пожалуйста.. Как я могу привлечь человека, который опорочил мою честь и достоинство... Куда мне обратиться? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в уд с иском о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда Если хотите возбуждения уголовного дела то пишите в порядке частного обвинения заявление мировому судье

Обращайтесь в суд согласно ст. 152 ГК РФ,