Отсутствие документов на регистрацию собственности на гараж - что делать и как получить необходимые документы?

• г. Мурманск

Председатель горажного кооператива не выдает документы для регистрации собственности на горажного г. Мурманск. Что делать? Третий месяц не выдает документы на гораж. Председатель просто скрывается. Как получить документы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об истребовании документов.