Подстраховка при оформлении кредита - Риски и законодательные меры при передаче личных данных через электронную почту кредитному брокеру

• г. Мурманск

Если кредитный брокер, с которым общение строится исключительно по эл.почте, для оформления кредита (окажет помощь за вознаграждение), просит сбросить сканкопию паспорта и инн по эл.почте-я рискую чем-то? У меня есть опасения, но хочется подстраховаться законодательно. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это мошенник.Брокеры все на бирже.