Как подать на развод и возможно ли признать брак фиктивным при отсутствии имущества и детей?

• г. Челябинск

Мой брат заключил брак в м.л.с.,через несколько месяцев стало известно о аморальном поведении супруги, что доказать достаточно сложно. На контакт она не идет. Общего имущества и детей нет. Как подать на развод? Можно ли вообще данный брак признать фиктивный?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет заявление о расторжении брака мировому судье, потребуется свидетельство о браке, квитанция об уплате госпошлины