Отказ врача-стоматолога от дальнейшего лечения разрушенных зубов после установки коронок - законный или несправедливый?

• г. Новокузнецк

Жалоба на врача - стоматолога, после установки двух коронок, разрушились 3 зуба, врач отказывает в дальнейшем лечении разрушенных зубов, имеет ли он право на отказ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не имеет, пишите претензию, затем обращайтесь в суд (за это время можете сделать себе зубы и потребовать компенсации с виновного в суде).