Как решить проблемы с имуществом и недвижимостью на Украине при получении статуса беженца в России? Как продать дом при данной ситуации и что делать с документами? Какие льготы и пособия предоставляются в Росс

• г. Змиёв

Как быть с имуществом и недвижимостью на украине, права на это все теряются при получении статуса беженца в россии, продать дом неполучается, что делать с документами? Да и еще я жду третьего ребенка, если он родится в россии, смогу ли я расчитывать на мед страховку в рф,и детское пособие. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, права не теряются, а остаются за Вами. Да, сможете рассчитывать.