Угрозы и смс от Восточного экспресс банка из-за небольшой просрочки - правда или развод?

• г. Братск

Просрочка в Восточном экспресс банке всего месяц, а мне звонят с угрозами и прислали смс следующего содержания - У вас осталось два дня для связи с нами по вопросу моего долга перед баном. При отсутствии звонка от меня они вынуждены будут посетить меня дома и на работе. Не покидайте свой налеленный пункт. Хотя я не скрываюсь от банка. Что делать в этом случае? Это развод или угроза?

Ответы на вопрос (1):

Это обычные угрозы, никто к вам не придет