Как переоформить квартиру на себя и выписать мужа, если она оформлена на него, но куплена на деньги моих родителей?

• г. Чимкент

Квартира оформлена на мужа. Сейчас он в ней второй год не живет, и возвращаться не собирается. Как переоформить ее на себя и смогу ли я его выписать, учитывая, что куплена квартира на деньги моих родителей.

Ответы на вопрос (4):

Квартира приобретались в период брака? Сейчас вы в браке или уже нет? Мало данных в вопросе.

Никак не переоформите, только сделка - купля продажа или дарение квартиры

На себя Вы ее без него не сможете переоформить, поскольку офомлена она на него (ст. 34-35,38 СК РФ)

Никак. Только если он Вам ее подарит.