Как проверить оформление дарственной на женщину, с которой свекор живет, если год назад было оформлено завещание на его сына?

• г. Долгопрудный

Как можно узнать оформлял ли свекор дарственную или нет? для пояснения он жив, просто есть подозрения, что мог оформить втихую на женщину с которой живет. Год назад он оформил завещание на своего сына.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Закажите Выписку из ЕГРП, проверьте кому принадлежит квартира.

Вы можете получить выписку из ЕГРП по адресу, выписка платная, но в открытом доступе. Если было дарение, то Вы увидите, что право перешло к его сожительнице