Как исправить ошибку и куда обратиться при ошибочной приватизации дачного участка №41 в садоводческом обществе?

• г. Уссурийск

Приватизировала дачный участок (№41) в садоводческом обществе на участке (участок 4). В свидетельстве гос. регистрации сделали ошибку. Данные, номер моего участка (№41) поменяли местами с номером садоводческого участка (участок 4). Как исправить ошибку, и куда обращаться. (ошибка была допущена геодезией)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Росреестр