Как исправить ошибку и куда обратиться при ошибочной приватизации дачного участка №41 в садоводческом обществе?

• г. Уссурийск

Приватизировала дачный участок (№41) в садоводческом обществе на участке (участок 4). В свидетельстве гос. регистрации сделали ошибку. Данные, номер моего участка (№41) поменяли местами с номером садоводческого участка (участок 4). Как исправить ошибку, и куда обращаться. (ошибка была допущена геодезией)

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Росреестр

Спросить
Пожаловаться

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

В 1992 году сельским советом было выдано свидетельство на право собственности на земельный участок. Сейчас при оформлении земельного участка выяснилось что в том свидетельстве была допущена ошибка в фамилии владельца участка. Как теперь исправить данную ошибку? И еще имеет ли свидетельство с ошибкой законным документом?

Несколько лет назад моя мама переоформляла участок земли в собственность. В свидетельстве на право собственности на землю была допущена ошибка - неправильно написали имя (2 буквы местами поменяли) Т.К. мама старенькая сразу ошибку необнаружила-нашли ее только пару дней назад. Как исправить эту ошибку и получить правильное свидетельство. Где это делают? У нотариуса?

Может ли нотариус исправить ошибку в генеральной доверенности на продажу земельного участка без доверителя (ошибка в данных паспорта получателя (была дана ксерокопия просроченного паспорта по ошибки). На данный момент доверитель скрывается?

При оформлении свидетельства о праве наследования земельного участка после смерти матери у моей жены была допущена ошибка нотариусом. В кадастровом номере участка одна цифра оказалась неправильной. Документы делались ещё в 2017 году, но ошибку обнаружили через два года. Вопрос: куда нужно обратиться, чтобы исправить ошибку?

При разделе земельного участка были перепутаны кадастровые номера на жилые дома. На данный момент получены кадастровые паспорта на вновь образованные участки с указанием кадастровых номеров зданий на данных участках, перепутанных между собой. Как исправить эту ошибку?

В свидетельстве на право собственности на землю старого образца в отчестве допущена ошибка. Хочу перед приватизацией участка исправить эту ошибку Как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупаю землю (Дачный участок) у продавца на землю есть только свидетельство на право пользования землей, в этом свидетельстве допущена ошибка в фамилии. Подскажите пожалуйста, каким образом можно исправить эту ошибку. Подавать заявление в суд или её должны исправить в землеустройстве т.к. ошибка допущена ими и паспортные данные с правильной фамилией у них были изначально.

Заранее спасибо!

Интересует такая услуга нужно исправить реестровую ошибку местоположение земельных участков под гаража и т.к при постановке этиж земельных участков на кадастровый учёт была допущена ошибка т.е они были перепутаны местами обращались в рос реестр для исправление этой ошибки, у нас пришёл отказ т.к. нужны документы с администрации, администрация эти документы не может найти в архиве, нужно исправить границы земельного участка по решению суда.

Здравствуйте. В штампе о регистрации допущена ошибка номер дома и квартиры поменяли местами. Обнаружила через 2 месяца. Обмен паспорта по техничекой ошибке? Какой Срок обмена паспорта в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение