Право на выписку жены из частного дома, принадлежащего родителям мужа - правовые аспекты и защита интересов

• г. Астрахань

Я с детьми (несовершеннолетние) прописана у мужа в частном доме, дом дарственный его родители ему подарили. Мы с мужем в разводе 4 года (официально) он хочет меня выписать. Имеет ли он право выписать меня и какие в данной ситуации мои права.

Ответы на вопрос (1):

На основании п.4 ст.31 ЖК РФ имеет право выписать, а детей нетНо если у вас нет жилья то суд может и отказать в иске